Российский шахматный форум
Российский шахматный форум
ГлавнаяFAQПоискПользователи Регистрация Войти и проверить личные сообщенияВход
Fritz 15 help

Начать новую тему   Ответить на тему    Российский шахматный форум -> Шахматные программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rezo

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 14:41    Заголовок сообщения: Fritz 15 help Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемы Форумчан. У меня возникла проблема прошу помочь если кто сталкивался.

Имеется лицензионная программа fritz 15 куплена в steam, в данной программе во вкладке (training) есть функция (explain all moves) при нажатии она должна вывести новое окно с пояснением ходов, но ничего не происходит, вернее на доли секунд выскакивает надпись fritz 15 x64 8mb и пропадает и галочка на вкладке explain all moves не ставиться, соответственно не появляется окно с пояснением ходов, кто сталкивался большая просьба помочь.

win7x64 - моя система.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист

Сообщение Заголовок сообщения: Российский шахматный форум  

Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Obiivan

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ув любители и пользователи этой программы,
у меня возникла проблема после установки, игра вылетает когда пытаюсь переключить доску в 3д режим, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, переустанавливал несколько раз, так же обновил драйвер видеокарты, но все равно вылетает, в обычном режиме 2 д работает..
еще по поводу языка, переключается на русский язык игра, но вот озвучка остается на иностранном..
Начать новую тему   Ответить на тему    Российский шахматный форум -> Шахматные программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: